KHR: Alternativa

Объявление

Уж простите меня, но ролевая закрыта, даже не открывшись. У нашей (великой) администрации слишком много дел, а на ролевую времени не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Alternativa » Флуд » vol 1. Так что же было в начале?


vol 1. Так что же было в начале?

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Skull написал(а):

меня бесят точки, так и порывает вырвать сей негативный во флуде пиксель со всех клавиатур, однако, тогда я потеряю возможность писать посты; ставить скобку в конце предложения бывает не слишком в тему, а потому вот эту фигню в виде исковерканного многоточия я ставлю в конце~ этого права меня могут лишить лишь правила, а здешние такового не запрещают, не будь таким капризным ребёнком, Кёя-сан

/усмехнулся/ Ты мне нравишься.

0

92

Hibari Kyoya
/раскланялся/ таки я и в правду рад. будет лучше, если мы будем общаться без посторонних символов, верно?

0

93

эх, анкету нужно писать~ и биологию /депресс-угол/ не теряйте

0

94

Hibari Kyoya написал(а):

Хм?... Какой?... Я не слишком люблю яой. Мне девушки нравятся больше.

пичаль. а я так надеялся... /вздохнул/ а исправить это никак?

Hibari Kyoya написал(а):

Не думай, что только такие люди мне не нравятся. Я ненавижу всех людей, кто показывает свои эмоции.

хм. то есть, если я прекращу показывать свои эмоции, я тебе понравлюсь? /внимательный взгляд/

Skull написал(а):

чем занят, Мукуро-кун? .)

Мукуро-кун уходит составлять коварные планы по захвату мира делать уроки. вернусь через пару часов. ариведерчи)

0

95

Skull написал(а):

/раскланялся/ таки я и в правду рад. будет лучше, если мы будем общаться без посторонних символов, верно?

Возможно, но без точек я никак не могу, потому что им самое место в конце предложения. А вот скобочки я действительно на дух не переношу. А вот к этой "~" уже как-то привык, поскольку 7 месяцев боролся против одного человека, который в каждом своем сообщении обязательно, да употреблял этот знак. По началу страшно бесило. Теперь просто бесит.

0

96

Rokudo Mukuro написал(а):

пичаль. а я так надеялся... /вздохнул/ а исправить это никак?

Я не из тех людей, кому нравится яой. Лично я в нем не вижу смысла. И ничего милого в нем нет. Впрочем, я слишком много раз ходил на сходки, поэтому и парни мне нравятся. Исправить это невозможно.

Rokudo Mukuro написал(а):

хм. то есть, если я прекращу показывать свои эмоции, я тебе понравлюсь? /внимательный взгляд/

Вряд ли. У меня уже о тебе случилось впечатление, а изменить его не так уж и просто.

0

97

Hibari Kyoya
с эмоциями тяжело бороться на форумах - здесь люди хотят почувствовать себя свободными, окружёнными хорошей тёплой компанией, поговорить о вечном (или хоть о чём-нибудь), попросить о помощи и получить её. я и не помню уже своего первого общения во флуде на ролевых, не знал просто ещё, что можно, как в чате, вот так просто поговорить с другими игроками~ а когда нашёл эту милую особенность форумов, было модно скобками разбрасываться, да шрифт наклонным делать.

0

98

Реборн +_+

0

99

Skull написал(а):

с эмоциями тяжело бороться на форумах - здесь люди хотят почувствовать себя свободными, окружёнными хорошей тёплой компанией, поговорить о вечном (или хоть о чём-нибудь), попросить о помощи и получить её. я и не помню уже своего первого общения во флуде на ролевых, не знал просто ещё, что можно, как в чате, вот так просто поговорить с другими игроками~ а когда нашёл эту милую особенность форумов, было модно скобками разбрасываться, да шрифт наклонным делать.

Хм, и то верно. Но все равно бесит. Впрочем, у меня никогда не было желания показать свои эмоции хоть кому-то. Верно потому, что я ненавижу быть открытым. И для меня легче всего так и никак иначе.

0

100

Hibari Kyoya
все люди разные. ты, например, очень серьёзный и довольно скрытный человек, я прав? а есть достаточно эмоциональные, по крайней мере в он-лайне - хочется отчебучить хоть что-нибудь эдакое хотя бы во флуде, поделиться восторгом на словах.
эх, отучишь ты меня волнушку в конце предложения ставить, как пить дать.

0

101

Какие интересные философские изречения

0

102

Reborn
хах~ вы тоже против символов во флуде, Реборн-сан?

0

103

/биология-биология/

0

104

Skull написал(а):

все люди разные. ты, например, очень серьёзный и довольно скрытный человек, я прав? а есть достаточно эмоциональные, по крайней мере в он-лайне - хочется отчебучить хоть что-нибудь эдакое хотя бы во флуде, поделиться восторгом на словах.
эх, отучишь ты меня волнушку в конце предложения ставить, как пить дать.

Я не серьезный. Хотя, мне и говорят, что я таков. Но себя я не считаю серьезным. Но скрытный - это правда. Хм. Ты все-таки интересный человек. Как я и предполагал. Вряд ли у меня получится подобное.

Reborn
Приветствую тебя, малыш.

0

105

Skull
Придерживаюсь чистого и ненавязчивого пофигизма, яки нейтралитет
Hibari Kyoya
Как оно?

0

106

Reborn
Кто оно?

0

107

Hibari Kyoya
Попросту говоря дела

0

108

Reborn
Хм... Не твое дело.
А твои?

0

109

Hibari Kyoya
Сие повествование, может лишить тебя жизни

0

110

Reborn
/усмехнулся/ Вряд ли я лишусь жизни.

0

111

Hibari Kyoya
получится-получится.

/наблюдает/

0

112

Skull
А сколько тебе лет?

0

113

Hibari Kyoya
Как говорится - пути Господня неисповедимы.

0

114

Reborn
И к чему же это выражение?

0

115

Hibari Kyoya
17

0

116

Skull
Хм, взрослый же ты.

0

117

Hibari Kyoya
/усмехнулся/ Кто знает

0

118

Hibari Kyoya
совсем ещё ребёнок, на самом деле. до совершеннолетия осталось пять месяцев, и те омрачены экзаменами. жаль

0

119

Skull
Ну, для меня ты взрослый.

0

120

Hibari Kyoya
а я не могу считать тебя младше, разговоры у нас больше взрослые получаются, по крайней мере, они так выглядят

0


Вы здесь » KHR: Alternativa » Флуд » vol 1. Так что же было в начале?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно