KHR: Alternativa

Объявление

Уж простите меня, но ролевая закрыта, даже не открывшись. У нашей (великой) администрации слишком много дел, а на ролевую времени не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Alternativa » Флуд » vol 1. Так что же было в начале?


vol 1. Так что же было в начале?

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Skull написал(а):

у меня было такое мнение в самом начале просмотра аниме, когда судил больше по артам, но потом меня переубедили~

Арты - это одно. Аниме - это другое.

0

32

куфуфушеньки, вам!

0

33

/покосился на Мукуро/
Кошмарной ночи, травоядный ананас.

0

34

Hibari Kyoya написал(а):

Кошмарной ночи, травоядный ананас.

Кееееееееееееееееея! *_______________*
/лезет обниматься/

0

35

Пьяный что ли?
/долбанул  по голове Мукуро тонфой/

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-02-10 00:05:07)

0

36

Hibari Kyoya написал(а):

Пьяный что ли?
/долбанул  по голове Мукуро тонфой/

почему сразу пьяный??!!! /трет голову/ я просто влюбленный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
/обнимает/

0

37

Да ладно тебе. С ума не сходи.
Вон тут ещё есть зарегистрированные. К ним иди.

0

38

Hibari Kyoya написал(а):

Да ладно тебе. С ума не сходи.
Вон тут ещё есть зарегистрированные. К ним иди.

а мне кроме тебя НИКТО не нужеееен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! /обнимает/

0

39

Кошмар. /вновь ударил Мукуро тонфой по голове/
Отвали. С Савадой ты будешь лучше смотреться.

0

40

Hibari Kyoya написал(а):

Кошмар. /вновь ударил Мукуро тонфой по голове/
Отвали. С Савадой ты будешь лучше смотреться.

/пырнул вилкой в бок/ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только не тунец!!!!!!!!
ты меня не любииии~шь /ушел ангстится в угол/

0

41

Hibari Kyoya
а ты вообще как к Д18 относишься? /подозрительно/

0

42

Не поклонник я ананасов Хм, пока что может и не люблю.
Ухожу спать, завтра договорим.

0

43

Как? К Д18? Никак. Не люблю.

0

44

Hibari Kyoya написал(а):

Не поклонник я ананасов Хм, пока что может и не люблю.
Ухожу спать, завтра договорим.

до встречи, любимый. спи хорошо ^___^

Hibari Kyoya написал(а):

Как? К Д18? Никак. Не люблю.

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! /раскидывает вокруг себя цветочки/

0

45

Rokudo Mukuro
Мукуро-сама!

0

46

Chrome Dokuro написал(а):

Мукуро-сама!

Наги!!! /лезет обниматься/ ты пришла по моему зову!! я ТАААК рад!!!!!))))

0

47

Rokudo Mukuro написал(а):

Наги!!! /лезет обниматься/ ты пришла по моему зову!! я ТАААК рад!!!!!))))

х-хай, Мукуро-сама.... /краснеет и прижимается, потом бурчит немного/ а ты когда роли забивал, меня забыл..

0

48

Chrome Dokuro написал(а):

х-хай, Мукуро-сама.... /краснеет и прижимается, потом бурчит немного/ а ты когда роли забивал, меня забыл..

/улыбается, треплет по голове/ прости-прости, тут был Ке-кун, я с ним обо всем забыл. ты же знаешь как я его люблюююю /влюбленный взгляд на фотку кеи/

0

49

Rokudo Mukuro написал(а):

/улыбается, треплет по голове/ прости-прости, тут был Ке-кун, я с ним обо всем забыл. ты же знаешь как я его люблюююю /влюбленный взгляд на фотку кеи/

/укоряющий взгляд/ знаю, Мукуро-сама.. но ты на него очень напираешь /отобрала фотку/ будешь так себя вести, фотоаппарат отберу и без сладкого оставлю дес ^ ^

0

50

Chrome Dokuro написал(а):

/укоряющий взгляд/ знаю, Мукуро-сама.. но ты на него очень напираешь /отобрала фотку/ будешь так себя вести, фотоаппарат отберу и без сладкого оставлю дес ^ ^

Наги, ну чего ты такая злюка-то?! /отбирает фотку/ и ничего я не наседаю на него! просто я не могу сдерживать своих чувств!!!!! я же тебе говорила, что это была любовь с первого скрина!!!)))))))))))))) /улыбается/ и не надо фотоаппарат, его итак уже мне уронили и он теперь работать отказывается /пичаааль/  а сладкое святое! не будь злой! /надулся/

0

51

Rokudo Mukuro написал(а):

Наги, ну чего ты такая злюка-то?! /отбирает фотку/ и ничего я не наседаю на него! просто я не могу сдерживать своих чувств!!!!! я же тебе говорила, что это была любовь с первого скрина!!!)))))))))))))) /улыбается/ и не надо фотоаппарат, его итак уже мне уронили и он теперь работать отказывается /пичаааль/  а сладкое святое! не будь злой! /надулся/

я не злюка, я же о тебе забочусь.. /вздохнула/ не грусти и не дуйся) хочешь конфетку? ^ ^

0

52

Chrome Dokuro написал(а):

я не злюка, я же о тебе забочусь.. /вздохнула/ не грусти и не дуйся) хочешь конфетку? ^ ^

не правильно ты обо мне заботишься! мне не нравится /бурчит/ хочу конечно же!

0

53

Rokudo Mukuro написал(а):

не правильно ты обо мне заботишься! мне не нравится /бурчит/ хочу конечно же!

ну не дуйся, я постараюсь лучше /прижалась крепко-крепко/ и сладким тебя кормить буду.. /кормит конфетами/

0

54

Chrome Dokuro написал(а):

ну не дуйся, я постараюсь лучше /прижалась крепко-крепко/ и сладким тебя кормить буду.. /кормит конфетами/

очень надеюсь на это! /строго посмотрел, притягивает к себе девушку и поедает конфеты/ надеюсь Кеечка не будет ревновать /вздохнул, прожевывая/

0

55

Rokudo Mukuro написал(а):

очень надеюсь на это! /строго посмотрел, притягивает к себе девушку и поедает конфеты/ надеюсь Кеечка не будет ревновать /вздохнул, прожевывая/

ну что ты, мы с тобой скорее как брат с сестрой.. /уткнулась носом в грудь, зевает/

0

56

Chrome Dokuro написал(а):

ну что ты, мы с тобой скорее как брат с сестрой.. /уткнулась носом в грудь, зевает/

ну я-то это знаю! а вот он нет. вдруг подумает чего-то не того... /вздыхает, гладит по голове/ но ты же мне поможешь, правда?

0

57

Rokudo Mukuro написал(а):

ну я-то это знаю! а вот он нет. вдруг подумает чего-то не того... /вздыхает, гладит по голове/ но ты же мне поможешь, правда?

спрашиваешь еще.. помогу, конечно /бодает руку/

0

58

Chrome Dokuro написал(а):

спрашиваешь еще.. помогу, конечно /бодает руку/

уряяя! /подхватил на руки, кружит по комнате/ я тебя обожаю!!!

0

59

Rokudo Mukuro написал(а):

уряяя! /подхватил на руки, кружит по комнате/ я тебя обожаю!!!

нууу, Мукуро-сама, теперь точно можно подумать что-нибудь не то дес ^ ^ но я тебя тож люблю, ты же знаешь, и помогу ^ ^

0

60

Chrome Dokuro написал(а):

нууу, Мукуро-сама, теперь точно можно подумать что-нибудь не то дес ^ ^ но я тебя тож люблю, ты же знаешь, и помогу ^ ^

эй-эй, я же как сестру тискаю! не надо мне тут, куфуфу /улыбается/

0


Вы здесь » KHR: Alternativa » Флуд » vol 1. Так что же было в начале?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно